МОП.РФ

Охрана многоквартирного дома – это достаточно специфическое мероприятие, которое подразумевает защиту одновременно большого количества людей. Понимая всю ответственность, наша компания принимает на себя соответствующие обязанности. При этом непосредственным заказчикам гарантируется надёжность и эффективность оказываемых услуг.

Как мы работаем?

Многоэтажные жилые сооружения подвергаются опасности возникновения внештатных ситуаций. К этим чрезвычайным происшествиям относятся пожары, террористические акты, всевозможные технические аварии. Для обеспечения полноценной безопасности вышеупомянутых конструкций наши специалисты разрабатывают особые стратегии. Они направлены на предупреждение разнообразных правонарушений и криминальных преступлений.

Формируя план требуемых действий, мы обязательно учитываем конструкционные особенности здания и параметры окружающей инфраструктуры. Также принимается во внимание наличие и объём нежилого пространства, оснащённость дома разнообразными техническими приспособлениями, число этажей, конфигурация территории. Имеют значение и другие факторы (защищённость лестничных маршей, подсобных помещений).

Перед принятием объекта под свою протекцию, мы проводим его тщательное исследование. При этом проверяется уровень имеющейся безопасности, выявляются слабые места в соответствующей схеме, определяются потенциальные угрозы. На основании вышеуказанных данных разрабатывается тактические и стратегические проекты охраны многоквартирного дома.

Надо отметить, что специалисты нашего холдинга максимально ответственно относятся к процессам организации защитных схем. Мы грамотно рассчитываем необходимое количество сотрудников, распределяем их рабочие обязанности, подбираем оснащение и экипировку. При этом совокупность мер и спецоборудования определяется индивидуально для каждого конкретного сооружения.

Заказать услугу

Что мы готовы предложить?

Оказывая профильные услуги, наша фирма использует целый комплекс механизмов. Мы предлагаем физическую защиту зданий и территорий, которая предполагает наём подготовленных сотрудников. Кроме того, специалисты применяют специальное электронно-техническое и инженерное оборудование.

Устанавливая надёжные и качественные элементы безопасности, мы вводим в эксплуатацию такие устройства:

  • элементы видеонаблюдения, домофоны, а также разнообразные средства IP-телевидения;
  • периметральные датчики, наряду с контролем доступа;
  • тревожные кнопки и системы оповещения;

Таким образом, наши сотрудники обеспечивают надёжную охрану частного и общедомового имущества, служебных помещений, автомобильных стоянок и коммуникаций. При этом формируются схемы полноценного мониторинга доступа на вверенную территорию. Также осуществляется профилактика и пресечение всевозможных противоправных действий. Принимаются меры по сохранности жизни граждан при возникновении различных аварий и чрезвычайных происшествий.

Охрана многоквартирных домов предполагает проверку оперативной обстановки как внутри архитектурного сооружения, так и на прилегающей местности. Для этого наши сотрудники регулярно патрулируют охраняемую зону, места общего пользования, подсобные и служебные помещения.

Оказывая помощь в формировании защитных систем, мы гарантируем профессиональный подход к реализации необходимых процессов. Кроме того, мы отвечаем за оптимальное качество и надёжность вышеописанного сервиса.

Другие виды охраны