МОП.РФ

В охране торговых точек в привилегиях постоянное наблюдение за самим объектом, меньше – за посетителями. Важно предупредить вскрытие замков, роллетов, пластиковых окон. Чаще конструкция МАФа, небольшого магазина не слишком капитальная, что делает их привлекательными для посягательства.

В холдинге «БАРС» предоставляют профессиональную охрану с необходимым оборудованием, включая датчики движения, установку сигнализации с пультом (или без него) и звуковой сиреной.

Обращение в наше предприятие гарантирует вам:

  • сохранность товарно-материальных ценностей;
  • работы по настройке сигнализации с программированием, подключением, монтажом блоков;
  • профессиональное несение возложенных охранных обязанностей;
  • идеальную физическую, психологическую подготовку сотрудников;
  • установку удаленного видеоконтроля, передачу записей на SD-карту.

Подобная услуга подразумевает не просто пресечение случаев воровства и порчи продукции, самого объекта. Это постоянный контроль окружающей ситуации, анализ во избежание конфликтных ситуаций с покупателями. Если речь идет о небольшом маркете с отдельным входом, порой достаточно одного охранника в форме, чтобы оказывать подсознательное воздействие на посетителей.

Заказать услугу

Перед заключением договора на охранные услуги наше предприятие уточняет все нюансы, детально осматривает контейнер/магазин/МАФ, оценивает его расположение, конструктивные особенности, близлежащие постройки. Желательно предоставить наиболее полную информацию о существующих угрозах и инцидентах в прошлом, если таковые были.

Сравнивая стоимость охранных мероприятий с потенциальным ущербом от взлома с хищением, оцените бюджет – так мы сможем подобать комплекс мер, не тянущих больших затрат.

Когда речь идет о контейнерах на рынке, постоянного присутствия человека в форме не требуется. Здесь рационально использовать охранную сигнализацию с внешними датчиками, она срабатывает при малейшем нарушении целостности замков. Отдельное помещение в крупном торгово-развлекательном комплексе чаще требует присутствия охранника, иногда под видом гражданского человека, имитирующего выбор товара. Скрытое слежение доказало эффективность в выявлении хулиганства, кражи, порчи имущества.

Для большинства предпринимателей это способ проверить на добросовестность собственных реализаторов/продавцов. Если явную камеру слежения обмануть просто, отойдя в неохваченную зону, скрытая аппаратура непременно уведомит бизнесмена о нечестном отношении персонала к продукции, клиентам магазина.

Организация «БАРС» - это:

  • серьезное отношение к обязанностям охраны торговых объектов;
  • применение спецсредств по требованию заказчика;
  • травматическое оружие (если того требует ситуация);
  • соблюдение рамок действующего законодательства в задержке хулиганов/преступников, преследовании;
  • быстрое реагирование на сработавшую вандаловую сигнализацию (время прибытия не превышает 10 минут).

Видимые признаки охраны нередко оберегают близлежащие торговые точки от посягательства, даже если последние не оборудованы охранной техникой. Наша организация понимает, что индивидуальное предпринимательство нередко становится не слишком прибыльным бизнесом, поэтому предлагает лояльную ценовую политику, бюджетные варианты обеспечения безопасности имущества, персонала, контейнера, МАФа.

Другие виды охраны