МОП.РФ

Сегодня уже не в новинку приобретение жилища в танхаусах - новом виде жилья за городом, представляющего собой немногоэтажные сооружения, в которых располагаются несколько квартир с отдельными входами, без общего подъезда. Особой роскошью стала покупка таунхауса в городской черте, уменьшающая трату времени на дорогу. В этом случае собственники могут проживать в нем круглогодично, а не навещать жилище в выходные дни. Однако, в отличие от многоэтажного дома с многочисленными соседями, жизнь в таунхаусе не столь безопасна и нередко становится лакомым кусочком для воровской братии. Установленная сигнализация и полиция не всегда работают без сбоев. Потому многие обращаются в частные спецагентства с огромным опытом в области охраны частного жилья, в целях защиты своего дома и обеспечения полной безопасности семьи и имущества. Одним из таких агентств в Туле является охранный холдинг «Барс», всегда готовый выступить на защиту ваших интересов.

Заказать услугу

Охрана таунхауса

Профессиональная охрана таунхауса предполагает изначальный выезд сотрудников холдинга на объект, для определения точек, повышенной чувствительности, способных провоцировать взлом либо воровство, и потенциально опасных угроз. По окончании осмотра территории разрабатываются наилучшие варианты сохранения безопасности, предлагаемые заказчику. Клиенты «БАРС» и сами могут вносить предложения по осуществлению охраны. Ко всякому клиенту мы подходим персонально. Можно определить услуги холдинга по профессиональной охране таунхаусов, как то:

  • Устроительство пропускного регламента на территорию объекта.
  • Домофон, ограничивающий несанкционированное проникновение посторонних.
  • Организация систем безопасности (сигнализация, видеонаблюдение, система противопожарной безопасности, тревожная кнопка).
  • Организация постов охраны в соседних коттеджах.
  • Контроль прилегающих территорий с целью обнаружения правонарушителей.

Разработанные мероприятия по охране таунхаусов согласовываются с местными правоохранительными органами, так как в случае внезапного возникновения незапланированных ситуаций на объекте, взаимные договоренности достигаются совместно с ними.

Сотрудники «Барс»

Сотрудники холдинга проходят строгий отбор для охраны таунхаусов в Туле. Каждый из служащих «БАРС», обладающий лицензией для осуществления охранной деятельности и отточенными навыками поведения при форс-мажорной ситуации, беспрестанно совершенствует свое мастерство, проф- и физподготовку. Благодаря услугам холдинга, охрана вашего таунхауса будет обеспечена на высочайшем уровне. Любой конфликт будет локализован и развязан. Наш холдинг зарекомендовал себя с наилучшей стороны, благодаря высокоответственной, стабильной и действенной работе, что подтверждается отзывами наших клиентов.

Если у вас возникла необходимость в наших услугах, - не раздумывайте! Обращайтесь! Охранный холдинг «Барс» всегда на страже ваших интересов, безопасности загородной недвижимости и домочадцев! Профессионализм наших охранников - гарантия безопасности вашего дома!

Другие виды охраны