МОП.РФ

За свою безопасность приходится иногда платить по-крупному. Чтобы не потерять бизнес, имущество либо, не дай бог, жизнь, лучше нанять охрану, которая обеспечит сохранность жизненно важных для вас моментов. Конечно, за охрану также придется платить, однако несравнимо меньше, чем в ситуациях необратимых потерь. Охранные услуги холдинга «БАРС», присутствующего на рынке более двадцатилетия и завоевавшего положительное отношение клиентов, обеспечит качественные оперативные мероприятия, с использованием требуемых техустройств для полной безопасности от любых посяганий на все важное для вас. При этом стоимость нашей помощи приятно удивляет.

Заказать услугу



Как формируется стоимость

Расценки на услуги охраны формируются из нескольких основных и дополнительных факторов:

  • Зарплаты кадров, относящейся к главным тратам, предназначенным на услуги.
  • Издержек на кадровое обучение (особенно без лицензии). Эта статья относится к дополнительным затратам.
  • Расходы на обмундирование охранников, включающее в себя спецформу определенного образца, экипировку, индивидуальные спецсредства защиты, радиосвязь, оружие, металлодетекторы, согласно типу вверенного объекта и охранной инструкции, с определенными обязанностями охранника в различных обстоятельствах. Это также затратная допчасть.
  • К дополнительным относятся и накладные расходы на автомобильный транспорт, дежурную службу, контролирование качества охранных услуг, менеджера службы охраны, координирующего вместе с заказчиком повышение действенности охраны, проводящего обучения и тренировки, осуществляющего замену сотрудников, в случаях их невыхода на пост и постоянно взаимодействующего с правоохранительными органами, и прочее.
  • Налоговые отчисления (страховка, ЕНВД и иные).
  • Прибыльность. В частности, - это страхование профответственности.

Как правило, наши клиенты уже в курсе, какой объем услуг им потребуется, имея четкое представление, сколько охраны необходимо. В случае неосведомленности заказчика, сотрудники холдинга всегда придут ему на помощь, объяснив, разъяснив и порекомендовав. Тщательно проработав схему реализации максимально эффективной охраны, применительно к объекту заказчика, мы рассчитаем, сколько будут стоить услуги «БАРС».

Расценки на услуги холдинга в нашем прайс-листе указываются в среднем диапазоне и могут меняться, как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от дополнительных требований и пожеланий заказчика. Мы индивидуально подходим к каждому случаю и клиенту, анализируя ситуацию и поставленную задачу, учитывая всевозможные случайности и пожелания потенциального клиента.

Холдинг не наживается на проблемах наших клиентов и не желает переплаты за то, что им совершенно не нужно! «БАРС» работает честно, профессионально и качественно! Вы заплатите лишь за реально отработанное нами время, соответственно тарифам, заверенным двусторонними подписями в договоре на оказание услуг. Это и будет стоимостью услуг холдинга. Все разногласия можно решить с помощью юриста. Обращайтесь в охранный холдинг «БАРС» и экономьте с нами свои финансы!

Другие виды охраны