МОП.РФ

25 февраля 2017 года, в последнюю субботу перед Великим Постом, парк-отель «Цитадель» проводит традиционные народные гулянья – «Широкая Масленица в «Цитадели».

На этот праздник всегда приходит много туляков. И коллектив парк-отеля «Цитадель» готовит для наших гостей разнообразную культурно-развлекательную программу на весь праздничный день.

В этом году мы готовим проводы русской зимы с прекрасными партнерами: торговая компания СПАР, жилой комплекс «Петровский квартал», автосалон «ВИСТА», спортзал «Хулиган», охранный холдинг «БАРС», конюшня «Макларен», Тульская Медиа Группа, популярные тульские интернет ресурсы и многие другие. Наши партнеры приготовили большое количество призов и подарков для участников праздника!

В рамках культурно-развлекательной программы туляки смогут поучаствовать в скоморошьих забавах, масленичных игрищах, конкурсах и увеселениях, послушать веселых певцов и удалых гармонистов. Масленица выставит гостям разнообразные угощения: блины, пироги, шашлыки от компании СПАР, щи из гуся, чай из самовара и многое, многое другое. Желающие смогут воспользоваться открытыми и закрытыми беседками. Будут работать кафе и шатер.

Только в «Цитадели» на Масленицу можно будет покататься на лошадях и на автосанях, пострелять по летящим мишеням, совершить тест-драйв на автомобилях автосалона «Виста», покататься на коньках, полазить на веревочном парке и прокатиться на длинной троллее. Скалодром, стрельба из лука и арбалета, метание ножей и топоров, перетягивание каната, поднятие гири, пейнтбол и другие развлечения будут доступны нашим гостям.

Для детей наши специалисты разработали дополнительную игровую программу: хоккей с гигантскими клюшками, надувные прыгающие торпеды, командные штаны, бесплатный аквагрим, веселые аниматоры, интересные конкурсы с призами, спортивный батут и еще много разных удовольствий.

В конце праздника состоится лотерея для всех участников с большим количеством хороших призов!

Впервые в «Цитадели» состоится старинная русская забава: ВЗЯТИЕ СНЕЖНОГО ГОРОДКА и захват чучела зимы с последующим сжиганием!!!

Продолжительность праздника с 11.00 до 16.00 час.

Программа праздника "Широкая масленица в Цитадели!"

10-00 — 17-00 — Работа верёвочного городка (трёхъярусный парк, скалодром, троллей, тарзанка, пейнтбол, лучно-арбалетный тир, батут).

11.00 — 15.00 — Детская анимация на верёвочном городке (аниматоры, игры, конкурсы, аквагримм). Щи из гуся, чай из самоваров, блины, шашлыки. Живая музыка – Баянисты-гармонисты!

12-00 — 15-00 — Театрализованная игровая программа «Масленица в Цитадели!» на центральной площади парка-отеля (игрища на катке, конкурсы для взрослых и детей, перетягивание каната, лотерея с суперпризом, взятие снежного городка, сжигание чучела зимы, вокальное исполнение восходящих звёзд Тульской области!)

10.00 — 18.00 — Работа стрелкового комплекса «Цитадель» (стрельба из гладкоствольных ружей по летящим мишеням).

12.00 — 14.00 — Конкурс «Лучший шашлычный» (приготовление блюд на мангале и дегустация по купонам торгового предприятия «Спар»).

11.00 — 16.00 — Работа торговых точек, сувенирных лавок, кафе и шатра «Скатерть самобранка»! Мастер класс от знатного Тульского кузнеца, ковка по металлу!

12-00 — 15-00 — Катание на лошадях по территории парк-отеля «Цитадель»!

11.00 — 15.00 —Тест-драйв на автомобилях автосалона «ВИСТА». Работают автосани для всех желающих!