МОП.РФ

25-26 марта 2015 года в Санкт-Петербурге проходил V Международный форум "Безопасность на транспорте". Форум проходил как проект партии "Единая Россия" - "Санкт-Петербург" - морская столица России".

В работе форума принимали участие депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители министерств и ведомств, принимающих участие в разработке нормативно-правового регулирования в области обеспечения транспортной безопасности. Генеральный директор Охранного холдинга "БАРС" А. Е. Артемов и Генеральный директор ООО ЧОО "Акула-БЕЗОПАСНОСТЬ" И. С Амелин также приняли участие в программе форума и непосредственно приняли участие в проведении круглого стола по теме "Защита и охрана объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств".

На обсуждении поднимались очень важные, актуальные и злободневные вопросы такие как: обеспечение комплексной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, государственно-частное партнерство в сфере обеспечения транспортной безопасности, актуальные вопросы аттестации сил обеспечения транспортной безопасности. Однако самые жаркие споры среди участников вызвало обсуждение ведомственного приказа МинТранса РФ "Об утверждении порядка аккредитации юридических лиц в качестве подразделений транспортной безопасности".

Более подробную информацию о прохождении форума, обсуждаемых вопросах и его участниках можно посмотреть на сайте: www.global-port.ru