МОП.РФ

14 декабря  2017 года в Москве прошла рабочая встреча представителей Тульского регионального отраслевого объединения союз работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур в лице председателя правления, Петрова Александра Николаевича, заместителя председателя правления, Савоськина Тараса Николаевича, с начальником Главного управления лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии генерал-лейтенантом полиции Веденовым Леонидом Владимировичем. На встрече также присутствовал председатель правления Федерального координационного центра руководителей охранных структур Козлов Александр Михайлович. В ходе состоявшейся беседы, Веденов Л.В. приветствовал создание РООР ФКЦ «Тула» и подчеркнул важность и общественную значимость всей организации Федерального координационного центра руководителей охранных структур.

На встрече были рассмотрены и одобрены действия руководства РООР ФКЦ «Тула» по укреплению взаимодействия с органами власти на местах, проанализированы и скорректированы дальнейшие шаги. Стороны также обменялись мнениями по вопросам усиления уровня безопасности объектов, использующих в своей повседневной деятельности частную охрану, и пришли к выводу о первоочередной необходимости выработки комплексного и всестороннего подхода к выбору поставщиков охранных услуг.

В заключении беседы, Веденов Л.В. высказал свою уверенность в благоприятном развитии отрасли частной охранной деятельности путем приведения этого рынка к законным и цивилизованным методам работы, которые поддерживают руководство Росгвардии и Федеральный координационный центр руководителей охранных структур.