МОП.РФ
Надежная защита
Престижный  конкурс «Золотой  Меркурий»,  проходивший в  апреле в тульском регионе в 20-й раз,  определил  лучшие  предприятия и организации региона.  Среди  них  -  Охранный холдинг «БАРС», далеко не в первый раз получивший признание  высокого жюри в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг».
Профессионалы охраны
«Барс» пожалуй, самый известный п крупный охранный холдинг Тулы. Его специалисты охраняют заводы и магазины, школы и вузы, тысячи бизнес и частных объектов.
Право на крепость
Чтобы быть спокойным за свой дом и чувствовать себя в нем в безопасности, недостаточно хорошей двери и решеток на окнах - взломщиков они не остановят.
«БАРС» — тульский бренд охранного бизнеса
Это подтверждают факты: скоор­динированная и слаженная рабо­та, постоянное развитие сферы сво­ей деятельности, профессиональные кадры и конечно же победа в народ­ной премии "Тульский бренд 2020".
Как сделать свой дом недоступным для воров?
Защитить квартиру или дом от проникновения преступников, а имущество — от кражи, помогут советы экспертов и современные технологии.
Профессионалы безопасности и охраны
25 июля 2020 года Охранный холдинг ООО «Барс» отметил 25-летие своего существования на рынке охранных услуг Тульской области и других регионов России.
Нанять охрану
Как правильно нанять охрану?
Виды услуг ЧОП
Набор охранных услуг холдинга «БАРС» в Туле и области
Тарифы на услуги охраны
Стоимость услуг охранного холдинга «БАРС»
Методика расчета стоимости поста охраны
основанная на нормативно-правовых актах Правительства Московской области
Охрана территории с собаками
Расценки на услуги ЧОП
Холдинг «БАРС» занимается предоставлением консультаций и монтажом оборудования для полноценной охраны участков.