МОП.РФ

Охранный холдинг «Барс» примет участие в конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Цель конкурса — содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели.

Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Победителей конкурса определяет Национальный экспертный совет, который формируется из представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ, территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, научных, общественных, коммерческих и других организаций. Победители конкурса награждаются дипломами ТПП РФ, эксклюзивными статуэтками «Золотой Меркурий» и ценными призами. Лауреатам конкурса вручаются Дипломы ТПП РФ и памятные медали.

Торжественная церемония вручения премии состоится в День российского предпринимательства 26 мая 2017 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской наб., д. 14. Вход по пригласительным билетам.